Образовательные события

23.09.2016

Конференция «STEM-кластер дополнительного образования как инновационная модель открытого интерактивного пространства развития научно-технического творчества обучающихся»

23 сентября 2016 года в ПетрГУ состоялась научно-практическая педагогическая конференция «STEM-кластер дополнительного образования как инновационная модель открытого интерактивного пространства развития научно-технического творчества обучающихся». Мероприятие организовано в рамках пилотного проекта «Реализация инновационных моделей организации дополнительного образования детей в форме сетевого полиуровневого взаимодействия и государственно-частного партнерства в открытом интерактивном пространстве научно-технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков на территории Республики Карелия».

Всего - 1.